овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Сто адвокатов со всей России съехались в Челябинскую область на Плеваковские чтения

Сто адвокатов со всей России съехались в Челябинскую область на Плеваковские чтения  

В городе Троицке состоялась научно-практическая конференция, посвященная 170-летию со дня рождения выдающегося русского адвоката Федора Плевако. Более ста его коллег со всех уголков России съехались на малую родину Плевако, чтобы еще раз выразить уважение к таланту основоположника русской адвокатуры.

Делегация в составе главы Троицка Виктора Щекотова, вице-президента Федеральной палаты адвокатов РФ Геннадия Шарова, председателя Адвокатской палаты Челябинской области Александра Шакурова возложила цветы к памятному барельефу, размещенному на здании администрации города. Именно здесь в 19 веке располагался окружной суд, и Федор Никифорович участвовал в одном из процессов.

Глава города Виктор Щекотов обратился к участникам конференции с приветствием. Он отметил, что Троицк гордится своими выдающимися земляками, среди которых Федор Плевако. Виктор Александрович пожелал участникам конференции плодотворной работы в стенах учреждения, слышавшего когда-то талантливого оратора.

Затем участникам конференции был показан фильм о жизни выдающегося адвоката, в его создании приняли участие краеведы-историки нашего города.

После торжественной части ордена и медали за безупречную работу были вручены лучшим адвокатам страны. На конференции вынесли решение об увековечивании памяти Федора Плевако. С этой целью на территории города, напротив здания филиала ЧелГУ, планируется установить бюст.











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Для тех, кто не собирается останавливаться на достигнутом в развитии своей карьеры, идеально подойдет заработок на Форексе. Работая трейдетом на Форексе человек становится свободным и самостоятельным, ведь успех зависит только от его усердия.

Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 4 105 | Добавил: Usenko | Дата: 28-04-2012, 02:57 | Комментариев (0) | Источник: http://pravmin74.ru/news/sto-advokatov-so-vsei-rossii-sekhalis-na-plevakovskie-chteniya








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика