овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Челябинским ветеранам поставили новые окна

Челябинским ветеранам поставили новые окна  

Накануне Дня Победы у 15 ветеранов - жителей Ленинского района в квартирах появились новые окна. Одна из них - труженик тыла, вдова участника Великой Отечественной войны Валентина Сергеевна Суханкина.

На месте старых и обветшалых рам в её двухкомнатной квартире установили светлые, уютные пластиковые окна. Поздравить Валентину Сергеевну с этим приятным событием и проверить качество проделанной работы 4 мая в 11.00 приедет глава администрации Ленинского района Александр Орёл.

Уже пятый год, по инициативе администрации Ленинского района и Совета директоров промышленных предприятий Челябинска, в районе действует благотворительная программа «Окна доброты». Только в 2012 году 15-ти одиноко проживающим участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла установлены современные пластиковые окна.

Доброму делу помогают депутаты, предприниматели, администрация района. Благодаря их стараниям, душевной щедрости за эти годы в квартирах  десятков ветеранов стало уютнее и светлее.











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Если вы собираетесь заменить окна в своей квартире и сэкономит, лучше выбирать пластиковые окна цена которых является средней на рынке. Если вы будете ставить окна по наименьшим ценам, всегда есть риск того, что работы будут проведены не на высшем уровне. Обращаясь в компанию Vatra, вы всегда можете быть уверены, что получите пластиковые окна наилучшего качества по оптимальным ценам. На сайте oknadverispb.ru можно узнать все подробности предложения.

Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Администрация Челябинска | Просмотров: 4 212 | Добавил: redaktor | Дата: 4-05-2012, 02:23 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика