овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Идеи для свадьбы в Челябинске: живые бабочки

Идеи для свадьбы в Челябинске: живые бабочки  

Идеи для свадьбы в Челябинске: живые бабочкиЕсть очень красивая древняя легенда о том, что бабочки – это чьи-то души, которые остались на земле. Они выполняют миссию почтальона и ждут, пока кто-то передаст им свое послание Богу. Вот тогда они смогут вспорхнуть и улететь далеко-далеко в небеса.

Сегодня в Челябинске есть компании, которые предлагают весьма необычную услугу: настоящих живых бабочек, из которых можно устроить фееричный салют на любой праздник! И если взять в руки бабочек и прошептать им самые заветные свои желания, то можно быть уверенным – они обязательно сбудутся.

Свадьба – это день совершенно особенный, и хочется, чтобы все загаданные желания непременно исполнились. И во время торжественной церемонии именно бабочки могут создать непередаваемую атмосферу, подарить радость и восторг. Кстати, бабочки – это и чудесный сюрприз, интересный и необычный подарок от гостей – жениху и невесте. Представьте, как будут удивлены молодые супруги, когда вы откроете красивую коробку, а оттуда изящно выпорхнут несколько десятков чудесных экзотических бабочек! Попросите молодоженов загадать свои самые заветные желания и пообещайте, что бабочки эти обязательно исполнят все их мечты. Такой сюрприз на свадьбе точно не оставит никого равнодушным!

«Салют» из бабочек обычно размещается в красочной коробке. В определенное время она откроется, и «облачко» из ярких экзотических бабочек поразит всех своим великолепием. Если вы празднуете свадьбу в закрытом зале, то бабочки будут радовать вас весь вечер, порхая между столами. По завершении праздника молодожены смогут забрать живой подарок с собой. А какие чудесные фотографии получатся с бабочками! Словом, это сюрприз, который без сомнения понравится!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Гламур, Челябинск | Просмотров: 7 765 | Добавил: Usenko | Дата: 5-05-2012, 01:21 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика