овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Творим подарок любимому сами

Творим подарок любимому сами  

Творим подарок любимому самиЧто подарить, как выбрать, как не ошибиться? Хочется подарить дорогому подарок, но всякие средства для ухода, канцтовары, брелки и прочие побрякушки уже не радуют ни вас, ни его, тогда самое время задуматься о своих талантах и умелых ручках. Этот подарок явно будет неповторим и уникален. И, конечно, удивит бойфренда. Приведем примеры подарков, которые сможет сделать девушка в домашних условиях. Начнем с вязания, шитья.

Что можно придумать, ну, допустим, связать или сшить чехол, сумку для телефона или ноутбука, ультрабука любимого. Это очень оригинально и практично. В то же время такой подарок не может не вызвать умиления парня. Тем более в интернете сейчас есть много уроков по пошиву таких изделий, чтоб они получились качественные и оригинальные. Такой подарок имеется далеко не у каждого, в отличие от купленного чехла, который имеет тысячи копий.

Кстати, если уж мы говорим о рукоделии, то не плохо, если вы умеете хорошо вязать, тогда и рукавички и шарфик, и свитерок, все что угодно можно связать и подарить парню. Такие вещи будут греть его, в прямом и переносном смысле, холодными днями и вечерами. О, если говорить о массаже, который можно сделать любимому, предварительно купив все необходимое (масла, массажеры, …), то не прогадаете точно. Достаточно устроить интимную обстановку в полумраке зажечь свечи, ароматизированные палочки, включить тихо романтическую музыку и вперед. Главное, овладеть кое-какими навыками массажа. Чтоб любимый уж точно всегда помнил о вас, нет лучшего подарка, чем ваше изображение на чем угодно: кружка, плакат, календарь, блокнот и т.п. если вы обладаете кулинарным талантом, то у вас есть все шансы вновь и вновь покорять своего избранника. Накройте на стол, создайте атмосферу праздника, украсив и сервировав стол.

Наверняка вы знаете о его предпочтениях в еде, вот и устройте ему «праздник живота». Ну и куда же без романтики, самым что ни на есть романтичным подарком, является смонтированный вами фильм о ваших отношениях, от самого знакомства. Прекрасным праздничным вечером садитесь поудобнее и просматриваете фильм вместе. Это очень освежает память и отношения. К каждому мужчине нужен свой подход, и то, что нравится одним другим совершенно безразлично, потому прочитав данные рекомендации, действуйте, в зависимости от характера и вкусов вашего любимого человека. Эта статья – лишь пища для размышлений.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 4 047 | Добавил: Usenko | Дата: 26-05-2013, 08:27 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика