овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В Миассе выявлено три игорных клуба

В Миассе выявлено три игорных клуба  

Очередной рейд по выявлению нелегальных игорных заведений провели оперативники Главного управления МВД России по Челябинской области в г. Миассе. В результате оперативного мероприятия полицейские выявили три действующих клуба с азартными играми.

44 игровых автомата обнаружили сотрудники отдела «К» в подпольном азартном заведении по улице Степана Разина. Здесь же стражи порядка застали десятерых ловцов удачи. С посетителей взяли объяснения, а игровое оборудование изъяли.

В двух других игровых клубах, расположенных на улицах Октября и Академика Павлова, сыщикам пришлось изымать компьютерные системные блоки. Громоздкие игровые автоматы были здесь заменены на более компактную компьютерную технику. Посетителям за деньги предоставлялся доступ к азартным играм через соединение с Интернетом. В одном случае оперативники областного полицейского Главка изъяли пять системных блоков, в другом – семь.

Сотрудники полиции в общей сложности изъяли 56 единиц игрового оборудования. В настоящее время проводится исследование изъятой аппаратуры. В отношении операторов игровых залов составлены протоколы об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 14.1 КоАП («Организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», а также средства связи, в том числе подвижной связи»). За данное правонарушение предусмотрено максимальное наказание в виде штрафа в размере одного миллиона рублей.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / ГУ МВД России по Челябинской области | Просмотров: 3 898 | Добавил: redaktor | Дата: 5-05-2012, 23:55 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика