овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Гашиш от нелегала  

Почти пять килограммов гашиша изъяли из незаконного оборота оперативники Главного управления МВД России по Челябинской области. В результате спецоперации был перекрыт канал поставки наркотика из Казахстана на Южный Урал.

32-летнего гражданина Республики Грузии сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков регионального полицейского главка задержали в Металлургическом районе г. Челябинска. При себе у мужчины оказались два свертка с веществом темно-зеленого цвета спрессованного в брикеты. По результатам исследования, содержимое пакетов оказалась гашишем. Вес наркотика составил почти два килограмма. Еще около трех килограммов гашиша полицейские обнаружили во время обыска съемной квартиры наркодилера. Как установили сыщики, на территории Российской Федерации гражданин другого государства находился незаконно – у мужчины отсутствовала регистрация. В общей сложности стражи порядка изъяли у нелегала около пяти килограммов дурман-зелья.

В поле зрения правоохранительных органов ранее не судимый уроженец Грузии попал не случайно. Используя преступные связи на территории Республики Казахстан злоумышленник организовал канал поставки гашиша в особо крупных размерах из сопредельного государства в Челябинскую область. Полицейские установили, что наркотики перевозились через границу общественным транспортом. За один раз на Южный Урал таким путем доставлялось от трех до пяти килограммов гашиша. Наркодельцу избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. По факту незаконного оборота наркотических веществ возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ. В настоящее время решается вопрос о возбуждении дополнительного состава преступления, предусмотренного ст. 229.1 УК РФ («Контрабанда наркотических средств»).

http://www.guvd74.ru/news/?id=747









Автор не указан


Опубликовано в категории: ГУ МВД России по Челябинской области / publ | Просмотров: 5 106 | Добавил: redaktor | Дата: 16-02-2012, 23:14 | Комментариев (0) | Источник: http://www.guvd74.ru/news/?id=747








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика