овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В Карабаше пройдет турнир по стрельбе

В Карабаше пройдет турнир по стрельбе  

С целью пропаганды здорового образа жизни среди учащихся, патриотического воспитания и выявления талантливых юных спортсменов, по инициативе начальника Отделения полиции № 6 Межмуниципального Отдела МВД России "Кыштымский" Челябинской области А.Н.Петухова и подразделения по делам несовершеннолетних, при поддержке члена Общественного совета при МО МВД России "Кыштымский" А.В.Перевощикова, и отдела спорта и туризма администрации Карабашского городского округа, проведено первенство города по стрельбе среди учебных заведений, посвященных «Дню Победы» и 190-летию г.Карабаша.

 Соревнования проходили в 2 этапа. На первом отбор проводился внутри учебных заведений, затем лучших формировали в команды по пять человек (3 мальчика и 2 девочки) для участия во втором этапе, прошедшем уже в здании Отделения полиции № 6 МО МВД России "Кыштымский". По его результатам были подведены итоги всего турнира по стрельбе из пневматической винтовки.

 Результаты стрельб порадовали. Победителям были вручены грамоты, медали и сладкие призы.

 По словам участников, мероприятие понравилось всем, и хотя не повезло с погодой - день выдался холодный и ветреный с дождём - настроение было приподнятым, царила атмосфера праздника и непринужденности. К тому же, все участники под руководством сотрудников полиции могли потренироваться в сборке и разборке оружия, а для тех, кто замёрз или проголодался, неподалёку был накрыт стол со сладостями и фруктами, установлен кулер с горячей водой.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / ГУ МВД России по Челябинской области | Просмотров: 3 053 | Добавил: redaktor | Дата: 13-05-2012, 00:21 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика