овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Челябинская сборная поедет на Чемпионат ФССП России по стрельбе

Челябинская сборная поедет на Чемпионат ФССП России по стрельбе  

4 мая 2012 года в Челябинске, в спорткомплексе «Динамо», состоялся Парад открытия отборочного этапа Чемпионата ФССП России по стрельбе из боевого стрелкового оружия среди спортсменов территориальных органов ФССП России, расположенных в Уральском федеральном округе. Общее руководство проведением отборочного этапа было возложено на отдел организации обеспечения установленного порядка деятельности судов Управления ФССП России по Челябинской области.

В приветственном слове главный судья соревнований, начальник отдела ОУПДС УФССП по Челябинской области Владимир Куцегол отметил важность проводимых состязаний, которые способствуют совершенствованию уровня спортивной подготовленности работников Службы, дальнейшему развитию и популяризации пулевого спорта среди судебных приставов.  

4 мая прошли лично-командные соревнования в упражнениях по стрельбе по неподвижной мишени, а 5 мая – состязания по скоростной стрельбе. Упражнения выполнялись из штатного 9-мм пистолета Макарова (ПМ). Оружие, используемое спортсменами, не имеет специальных диоптрических, оптических и других прицельных приспособлений, за исключением штатного открытого прицела. В состав  сборных команд вошли по 7 человек: тренер-судья, 4 спортсмена-мужчины и 2 спортсменки-женщины от каждого территориального органа ФССП России.

Личное первенство определялось по наибольшей сумме очков, полученной участником в двух упражнениях. По итогам соревнований у мужчин победу одержал специалист отдела ОУПДС УФССП по Челябинской области Ильшат Закиров, на втором месте – стрелок из Кургана Дмитрий Малетин, бронза также у челябинца – судебного пристава специализированного отдела оперативного дежурства Вячеслава Пестрикова.

Победителем среди женщин стала Надежда Воробьева, представительница УФССП по Свердловской области. Второе и третье место удалось завоевать спортсменкам Южного Урала: судебному приставу Снежинского ГОСП Анне Тимофеевой и судебному приставу по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства Анастасии Перунковой.

Общекомандное место определялось по наибольшей сумме очков четырех зачетных участников команды. Здесь несомненным лидером стало Управление ФССП по Челябинской области, на втором месте – УФССП по Курганской области, бронзу увезли стрелки УФССП по Свердловской области.

Спортсмены сборных команд территориальных органов ФССП России по Уральскому федеральному округу, победители в личном первенстве, включены в сборную команду по стрельбе из боевого стрелкового оружия для последующего участия в Чемпионате ФССП России, который пройдет с 20 по 25 мая 2012 года в г. Санкт-Петербурге.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Управление Федеральной службы судебных приставов | Просмотров: 4 549 | Добавил: redaktor | Дата: 10-05-2012, 21:40 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика