овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Казачьи танцы и мастер-классы для любителей национальной бижутерии - для жителей Чебаркульского района

Казачьи танцы и мастер-классы для любителей национальной бижутерии - для жителей Чебаркульского района  

В Чебаркульском районе подготовили VII областной фестиваль детских и молодежных казачьих коллективов «Казачьему роду нет переводу».

Гостей праздника встречают яркие выступления детских и молодежных казачьих коллективов области «Гуляй, казак!», а также уникальные выставки декоративно-прикладного творчества и мастер-классы. Посетителей обучат традиционным казачьим навыкам и умениям.

«Чебаркульский район по праву гордится доброй традицией проведения уникального в своем роде казачьего фестиваля, который с полным на то основанием признан важнейшим мероприятием культурной жизни Южного Урала, - отметил глава района Александр Король. - Мы видим свою задачу в том, чтобы сделать этот праздник максимально ярким, насыщенным и разнообразным, притягательным для жителей нашего района и многочисленных гостей».

В празднике ежегодно принимают участие военно-патриотические клубы и объединения, детские и молодежные коллективы художественной самодеятельности, занимающиеся возрождением казачьих традиций, творчества, изучением истории казачества. Начало фестиваля запланировано на субботу, 2 июня, 11:00.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 4 245 | Добавил: Usenko | Дата: 1-06-2012, 00:04 | Комментариев (0) | Источник: http://pravmin74.ru/news/v-sele-travniki-proidet-bolshoi-kazachii-festival








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика