овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинский хоккей: Мечел стал Chelmet`ом

Челябинский хоккей: Мечел стал Chelmet`ом  

Челябинский хоккей: Мечел стал Chelmet`омНа этой неделе в Сочи состоялось общее собрание членов Высшей хоккейной лиги. В ее состав был принят челябинский Chelmet, ставший правопреемником «Мечела».

Напомним, в апреле этого года руководство группы «Мечел» заявило о прекращении финансирования клуба. Однако губернатор Михаил Юревич вмешался в ситуацию, подчеркнув, что Челябинская область не может лишиться одного из своих брендов, а тысячи болельщиков – своих кумиров.

Теперь правопреемником «Мечела» стала команда Chelmet. «Это очень удачное название. Дело в том, что бренд «Мечел» принадлежит одноименной группе компаний. Они были согласны предоставить нам это имя, но только сроком на один год. Кроме того, у них было бы право отозвать бренд в течение месяца. Но мы же не можем так поступать с южноуральским хоккеем: сначала назвать – через месяц переименовать. Так что у команды будет свое собственное, ни от кого не зависящее название – Chelmet», – отметил Михаил Юревич. kinky











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Производители товаров, а также компании, занимающиеся транспортировкой грузов, знают, насколько важно качество упаковочного материала. Пакеты фасовочные любых размеров на заказ предлагает компания my-pack.ru. Полиэтиленовые пакеты идеально подходят для упаковки различных крупных предметов: автошин, бутылей для воды, бытовой техники, а также мебели и других вещей.

Опубликовано в категории: Спорт, Челябинск / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 4 972 | Добавил: Usenko | Дата: 1-06-2012, 23:54 | Комментариев (0) | Источник: http://gubernator74.ru/news/mikhail-yurevich-prokommentiroval-novoe-nazvanie-byvshego-khk-%C2%ABmechel%C2%BB








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика