овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В поселке Октябрьском спасли женщину из горящего дома

В поселке Октябрьском спасли женщину из горящего дома  

Полицейские межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» спасли из горящего дома женщину и успели помочь соседям спасти от бедствия документы и личные вещи.


В дежурную часть отдела полиции № 22 межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» Челябинской области поступило заявление от гражданина о том что, на улице Ниатбакова п. Октябрьский произошло возгорание дома, в котором находятся люди. На место происшествия немедленно выехала оперативная группа в составе участкового уполномоченного полиции Андрея Кердель и оперуполномоченного отдела уголовного розыска Александра Новохацкого.

 

Прибыв на место, сотрудники поняли что медлить нельзя, так как здание было уже полностью задымлено и охвачено пламенем. Проявив мужество и решительность, полицейские бросились в полыхающую квартиру, успев вынести оттуда лежащую без сознания женщину, 1961 года рождения. Вернуться за супругом стражам правопорядка огонь уже не позволил. Когда стало ясно, что спасти больше никого не удастся, сотрудники органов Министерства внутренних дел стали оказывать помощь живущим через стенку соседям. Полицейские помогли им вынести личные вещи и до прибытия пожарной охраны тушили очаг возгорания подручными средствами.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / ГУ МВД России по Челябинской области | Просмотров: 2 895 | Добавил: redaktor | Дата: 2-06-2012, 07:54 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика