овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В Челябинской области полицейские вызволили из пожара 4 человек

В Челябинской области полицейские вызволили из пожара 4 человек  

В Челябинской области полицейские вызволили из пожара 4 человек«В тот день смена поначалу проходила как обычно, - вспоминает работник отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции Максим Васильев. - Но в районе 3 часов ночи при патрулировании улицы Карла Маркса в городе Юрюзань мы заметили, что в одном из бараков начинается пожар».

Полицейские без промедления сообщили об инциденте в дежурную часть, подняли обитателей здания и вошли вовнутрь, став оглядывать жилища, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

«В одной из квартир горел свет. Значит, там были люди. Поэтому мы и бросились в здание, чтобы спасти их», – объяснил Максим Васильев.

В жилище спали 4 человека в крайней стадии алкогольного опьянения. В связи с этим полицейские не сумели их растормошить. Блюстителям порядка пришлось выносить людей на улицу на руках. Освобождение людей из горящего помещения заняло приблизительно 5 минут. Работники МЧС успешно покончили с возгоранием, теперь выясняются первопричины пожара.

Предписанием главы отделения МВД России по Катав-Ивановскому району Челябинской области за продемонстрированные отвагу и смелость при спасении жителей во время пожара сотрудникам отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции Максиму Васильеву и Сергею Скоморохову объявили благодарность и вручили грамоты в присутствии личного состава.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: ГУ МВД России по Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 1 643 | Добавил: redaktor3 | Дата: 7-07-2015, 00:07 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика