овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Башкирский Сабантуй на озере Чебаркуль объединяет ценителей народных традиций

Башкирский Сабантуй на озере Чебаркуль объединяет ценителей народных традиций  

На берегу озера Чебакуль Кунашакского района 16 июня пройдет традиционный районный культурно-спортивный праздник Сабантуй. Национальные гуляния организуются администрацией Кунашакского муниципального района. 

По словам заместителя главы администрации Кунашакского района по социальным вопросам Гульбану Янтуриной, для посетителей Сабантуя продумана большая концертная программа, ожидаются выступления артистов из Стерлитамакской государственной филармонии и Учалинской филармонии республики Башкортостан. Национальные творческие коллективы съедутся и со всех сел Кунашакского района, чтобы порадовать гостей праздника народными танцами и песнями. 

На Сабантуе будут проходить различные спортивные соревнования и национальные конкурсы, в том числе забавные бега в мешках и знаменитое лазанье на столб. Победителей и смельчаков ждут ценные подарки, а самому сильному борцу в соревнованиях по курешу подарят традиционного сабантуйного барана. 

На районный праздник будут приглашены почетные гости из Законодательного Собрания Челябинской области и главы соседних районов. 











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Если вы хотите купить книгу Дьявольская колония, рекомендуем посетить сайт moipokupki.com.ua. Всеукраинский торговый центр онлайн «Мои покупки» - это выгодные и разумные покупки через Интернет. Вы, беспрекословно, оцените надежную оплату при получении, интересные характеристики и описания товара, доставку по Украине, гарантию, отзывы от покупателей, разумные цены, соответствующие всем стандартам сертификаты качества. А часто проводимые распродажи и горячие предложения и дисконтные программы делают покупки в магазинах Интернет еще выгоднее.

Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Общественная палата Челябинской области | Просмотров: 4 327 | Добавил: redaktor | Дата: 14-06-2012, 00:07 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика