овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Девять свидетелей дали показания в суде Пласта по делу о жестоком убийстве

Девять свидетелей дали показания в суде Пласта по делу о жестоком убийстве  

6 июня 2012 года в отдел судебных приставов города Пласта поступило постановление о принудительном приводе 9 граждан на судебное заседание выездной сессии Челябинского областного суда в городе Магнитогорске. Все они являлись свидетелями по уголовному делу в отношении двух жителей Пласта, совершивших жестокое убийство молодой женщины.

За день до судебного заседания, намеченного на 9 июня 2012 года, должным образом были извещены все граждане кроме основной свидетельницы по делу – молодой женщины, в доме которой произошло убийство. В течение трех дней она упорно скрывалась от судебных приставов. Местонахождение ее было неизвестно. Через нескольких лиц удалось установить ее мобильный телефон, дозвониться до нее и назначить встречу. Но в назначенное время женщина не явилась.

Некоторое время спустя, благодаря взаимодействию с отделом полиции города Пласта и четким действиям старшего группы судебных приставов по ОУПДС, поступила информация о том, что женщина прогуливается с ребенком по одной из улиц города. Выезжая на машине к месту нахождения свидетельницы, судебные приставы даже не могли предположить, что принудительный привод превратится в детективное действо. 

Увидев приближающийся автомобиль с опознавательными знаками Федеральной службы судебных приставов, женщина стремительно остановила попутную машину и заскочила в нее вместе с ребенком. Дальнейшие события развивались как в остросюжетном фильме. В течение двадцати минут приставам пришлось, кружа по городу, преследовать уходящий от погони автомобиль. Только после того, как удалось перерезать путь машине, такси с беглянкой остановилось. Гражданку задержали и доставили в отдел судебных приставов, где с ней была проведена профилактическая беседа, а также разъяснены обязанности и последствия неявки в суд.

Утром 9 июня 2012 года при поддержке коллег из полиции, которые предоставили служебный автомобиль для транспортировки такого количества людей, все свидетели были доставлены в Магнитогорск. Судебное заседание обеспечено.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Управление Федеральной службы судебных приставов | Просмотров: 2 843 | Добавил: redaktor | Дата: 14-06-2012, 00:31 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика