овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В Сосновском районе прошла традиционная встреча с инвалидами по зрению

В Сосновском районе прошла традиционная встреча с инвалидами по зрению  

В селе Долгодеревенское сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения провели очередную встречу для инвалидов по зрению с руководством района.

На ней обсуждались предложения в проект программы «Социальная поддержка инвалидов на 2013-2015 гг.», разработанной Управлением социальной защиты Сосновского района. Они касались приобретения тифлотехнических средств для инвалидов по зрению, открытия класса для обучения компьютерной грамотности, ежегодной подписки на газету «Сосновская нива» и специализированную газету «Наша жизнь».

На многочисленные вопросы, касающиеся жилищно-коммунальных услуг, ответил заместитель главы жилищно-коммунального хозяйства Виталий Голованов. Он подробно объяснил ситуацию в отношении тарифов на ЖКХ на территории Сосновского района, которые в настоящий момент превышают тарифы даже г. Челябинска, пояснил правила установления счетчиков, рассказал о планах по ремонту и благоустройству жилого сектора, капитального ремонта домов.

Такие консультационно-разъяснительные встречи для инвалидов по зрению в Сосновском районе вошли в традицию.

«Четыре года назад на таких мероприятиях присутствовало только 10 человек, а на сегодняшней около 50 из 64, стоящих на учете во Всероссийском обществе слепых в нашем районе» - отмечает директор Комплексного центра Сосновского района Наталья Либик.

Организаторы отмечают, что следующие встречи будут иметь свои интересные особенности. Так, следующая из них состоится 5 сентября, и помимо консультаций к ней добавится культурно-развлекательная программа.

«Таким образом мы сможем не только информировать наших клиентов и отвечать на их вопросы, но и разнообразить их будни» - заключает директор Сосновского комплексного центра Наталья Либик.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Министерство социальных отношений Челябинской обла | Просмотров: 3 361 | Добавил: redaktor | Дата: 15-06-2012, 23:29 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика