овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Губернатор Челябинской области признан самым активным блоггером среди подитиков УрФО

Губернатор Челябинской области признан самым активным блоггером среди подитиков УрФО  

Губернатор Челябинской области признан самым активным блоггером среди подитиков УрФОРейтинг политиков Уральского федерального округа, имеющих аккаунты в Twitter и LiveJournal, составил журнал «Эксперт-Урал», и по результатам их активности и популярности опубликовал его в прессе. Согласно данным этого исследования, руководитель Челябинской области Михаил Юревич занял первое место по итогам постинга в микроблоге, и второе место за активность в ЖЖ.

Составители данного рейтинга особо подчеркивают, что все представители государственного и местного управления Южного Урала имеют, пожалуй, наиболее широкое представительство на различных блог-платформах в Уральском федеральном округе. «Эксперт-Урал» также отмечает, что прямое общение всех политиков и чиновников с гражданами области посредством Интернета переросло из дани моде, в эффективный инструмент получения от жителей региона обратной связи. У простых людей в свою очередь уже давно и четко сформировался реальный спрос на этот инструмент связи с вышестоящим руководством.

Напомним, что ранее рейтинг политиков-блоггеров уже составляется журналом «Эксперт-Урал», результаты его публикуются уже в третий раз. А в прошедшем 2011 году Михаил Юревич также вошел в тройку лидеров данного исследования.











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Если вам требуется нотариус в Киеве рекомендуем обратиться к частному нотариусу Скачковой Наталье Юрьевне. Вы получите весь спектр нотариальных услуг, здесь вам помогут быстро оформить и заверить документы. На сайте нотариуса skachkova.in.ua можно узнать все подробности.

Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 3 696 | Добавил: Usenko | Дата: 25-06-2012, 02:25 | Комментариев (0) | Источник: http://gubernator74.ru/news/mikhail-yurevich-vnov-stal-liderom-reitinga-politikov-bloggerov-urfo








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика