овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Челябинский многофункциональный центр вскоре будет выдавать загранпаспорта

Челябинский многофункциональный центр вскоре будет выдавать загранпаспорта  

Многофункциональный центр, расположенный в Челябинске на Труда, 164, расширяет спектр государственных услуг, предоставляемых ранее. Как рассказал журналистам Евгений Шинин, заместитель главы администрации Челябинска и руководитель аппарата, дело в том, что к открытию уже готовится вторая очередь МФЦ.

Напомним также, что многофункциональный центр в конце прошлого года открылся в Челябинске при поддержке губернатора области Михаила Юревича. Это только один из многих этапов текущей административной реформы. Население года и юридические лица уже могут получить тут целый комплекс муниципальных и государственных услуг в удобном режиме «одного окна». То есть, нет никакой необходимости ходить по различным инстанциям за необходимыми бумагами, достаточно будет прийти один единственный раз с документами, которые уже есть на руках.

Свои услуги в данном центре предоставляют такие организации, как управление федеральной миграционной службы по Челябинской области и областное управление Росреестра, а также кадастровая палата по Челябинской области и многие другие организации. Здесь выдают людям различные справки, оформляют жителям Челябинска адресную социальную помощь, жилищно-коммунальные субсидии, пришедшие могут оформить право на свой земельный участок, зарегистрировать покупку и реализацию квартир.

В целом в МФЦ предоставляется сорок шесть различных видов государственных услуг. В ближайшем же будущем к ним добавятся еще семнадцать, кроме прочего - будут оформлять и заграничные паспорта, так что жители смогут оформить загранпаспорт так же просто, как совершается бронирование отелей через интернет. В ближайшие недели на втором этаже здания, который пока что не работал, откроются пятьдесят дополнительных окон.

Организаторы ожидают, что имеющийся поток посетителей МФЦ вскоре значительно возрастет. Уже сейчас в месяц за госуслугами сюда обращается порядка двадцати пяти тысяч челябинцев. С подобным количеством обращений в центре успешно справляются. Здесь имеются все необходимые для удобства для посетителей - зал повышенной комфортности, для детей игровые комнаты.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Администрация Челябинска | Просмотров: 6 509 | Добавил: Usenko | Дата: 26-06-2012, 05:27 | Комментариев (0) | Источник: http://www.cheladmin.ru/news/10559








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика