овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Жительница Челябинска «забыла» о том, что не платила коммунальщикам

Жительница Челябинска «забыла» о том, что не платила коммунальщикам  

В прошедший вторник, 27 июня, на прием к судебным приставам Тракторозаводского района Челябинска пришла явно взволнованная женщина и сообщила, что обнаружила свою фамилию в списке должников «Банка данных исполнительных производств».

Узнав случайно, что на сайте Управления ФССП России по Челябинской области имеется данный ресурс, она, ради любопытства, посмотрела его и нашла сведения о себе. Удивительно довольно, однако о том, что женщина задолжала по коммунальным платежам крупную сумму - более 35 тысяч рублей, она «обнаружила» только через сайт судебных приставов.

В Тракторозаводском отделе судебных приставов Челябинска гражданке подтвердили, что действительно больше месяца назад, 22 мая текущего года, в ее отношении было уже возбуждено исполнительное производство, о чем ее, кстати, уведомили письмом по почтовому адресу, указанному в данном исполнительном листе. Женщина заявила, что, возможно, это извещение о письме затерялось у нее в куче различных рекламных проспектов, но это, по ее убеждению, не меняет суть данного дела: она, по ее словам, хоть сейчас готова оплатить имеющийся долг, лишь бы исключить проблемы на таможне. Дело в том, что в ближайшее время эта должница собиралась вместе с семьей отправиться на зарубежный отдых.

Приставы Челябинска порадовались подобной сознательности должницы, которая, не дожидаясь, кстати, применения ограничения выезда для нее, решила самолично избавиться от имеющегося долга. Ей выдали уже заполненную квитанцию для оплаты долга в банке с реквизитами депозитного счета судебных приставов. На следующий же день гражданка принесла подтверждение данной оплаты. Исполнительное производство по этому делу окончено фактическим исполнением.











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Если в итоге аварии вы столкнулись с проблемой, что страховая компания не платит, хотя страховой случай на лицо, вам придется обращаться в суд. Общество защиты прав потребителей «Справедливое дело» придет вам на помощь: проводится независимая экспертиза автомобилей в Москве, а грамотные юристы дают рекомендацию, как вести себя со страховой компанией, а также помогают с составлением исков и представляют пострадавшего в суде.

Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Управление Федеральной службы судебных приставов | Просмотров: 2 943 | Добавил: redaktor | Дата: 4-07-2012, 00:39 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика