овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Интерьерный пикник в парке Гагарина

Интерьерный пикник в парке Гагарина  

Челябинцев приглашают на интерьерный пикник! Пледы, живая музыка, фрукты и перфоманс - 15 июля c 12:00 до 19:00 часов в парке им. Ю.Гагарина по инициативе каталога «Интерьер без границ» пройдет четвертый ежегодный релакс-фестиваль «Променад без границ» в поддержку Европейского Дня парков.

Релакс-фестиваль «Променад без границ» - отличная возможность отдохнуть на свежем воздухе в самом центре города с семьей, друзьями и близкими или, отрешившись от всего, поваляться в тени деревьев на пледе. Каждый гость фестиваля найдет для себя занятие по вкусу в стилизованных «комнатах». На входе в зону «Променада», в уютной «прихожей», модницы и модники смогут примерить различные шляпки и аксессуары, а также покрасоваться у зеркала. Самых маленьких челябинцев ждет «детская комната». Малыши прокатятся с горки или сделают своими руками поделку под присмотром аниматоров. Традиционно на «Променаде без границ» будет работать «мастерская», где художники и хенд-мейдеры откроют секреты своих ремесел и представят сделанные собственноручно вещицы. В импровизированном «саду» гости смогут поваляться на пледе и покачаться в кресле под сенью деревьев в окружении экзотических растений. Тем, кто не был готов к пикнику, организаторы подарят плед. Здесь же можно будет почитать журнал или книгу, взятую в оригинально оформленной «библиотеке». И все это под музыку классического оркестра. Впервые на «Променаде» будет работать игротека, организаторы поделяться секретами таких необычных игр, как «Твистер», «Уно», «Элиас» и других. Помимо этого, в программе «Променада без границ» йога на свежем воздухе, шоу мыльных пузырей, а также Chillout от клуба Garage Undeground, в котором можно будет поваляться на креслах-мешках, выпить охлаждающий лимонад и послушать музыку от резидентов клуба.

Подробности на сайте www.vibirai.ru и в группе фестиваля: vk.com/club18475202











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Администрация Челябинска | Просмотров: 8 059 | Добавил: redaktor | Дата: 11-07-2012, 04:36 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика