овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Магнитогорские ребята побывали на сплаве по горной реке

Магнитогорские ребята побывали на сплаве по горной реке  

На днях воспитанники Магнитогорской школы-интерната «Семья» приняли участие в необычном путешествие. Шесть дней девчонки и мальчишки, разделившись на две группы и сплавлялись по реке Белая. Маршрут был долгий: г. Магнитогорск — с. Узян — с. Кагарманово — турбаза «Агидель» - г. Магнитогорск.

Для детей из школы–интерната туристические сплавы уже вошли в традицию. На протяжении двух лет вместе с отцом Алекссем из храма архангела Михаила г. Магнитогорска они отправляются в такие летние путешествия. Сейчас для ребят уже не составляет сложности собрать полевую баню или разжечь костер.

За время похода ребята не только совершенствуют свои туристические навыки, они посещают исторические места и заповедники. На этот раз им удалось побывать в Каповой пещере.

«Нам очень понравилось в походе. Вечерами мы сидели у костра и пели песни под гитару, днем сплавлялись по реке, а во время остановок на берегу играли в футбол и рыбачили» - рассказывают ребята.

«Спасибо организаторами сплава - Храму архангела Михаила г. Магнитогорска и руководству ООО «Уралтеплоприбор, - говорит воспитатель школы–интерната Лариса Хазеева. - Дети на весь год сохранят незабываемые впечатления от этого путешествия».











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Министерство социальных отношений Челябинской обла | Просмотров: 5 796 | Добавил: redaktor | Дата: 12-07-2012, 00:09 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика