овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта
    http://dostavka-byketov.ru купить цветы в Инзе.

» » » » В отношении буйной посетительницы УФССП возбуждено уголовное дело

В отношении буйной посетительницы УФССП возбуждено уголовное дело  

В мае 2012 года в Курчатовском отделе судебных приставов произошло чрезвычайное происшествие, следствием которого стало обращение судебного пристава к врачам, а виновница этого стала фигурантом уголовного дела. Некто В., взыскатель по алиментному исполнительному производству, явилась на прием к судебному приставу и потребовала у девушки справку по алиментам. Сотрудница отдела вежливо ответила, что сделать этого не может, поскольку данное производство окончено в связи с отзывом исполнительного документа судом и предложила обратиться за требуемой информацией в суд.

Реакция посетительницы была непредсказуемой. Она схватила пачку бумаг на столе у пристава и ударила судебного пристава по голове. Неудовлетворившись этим, В. схватила девушку за волосы и начала бить ее головой о рядом стоящий сейф. Удары были такой силы, что погнулся торчащий в сейфе ключ. Вся эта безобразная сцена сопровождалась нецензурной бранью и угрозами. Выходка посетительницы произошла в присутствии молоденькой практикантки. Ошеломленная девушка не могла произнести ни слова, ни произвести какие-либо действия в защиту коллеги.

Услышав шум и крики, на место происшествия прибыл судебный пристав-исполнитель из соседнего кабинета, и пресек противоправные действия В., после чего она покинула здание отдела.

Сразу же по факту совершения противоправных действий были вызваны работники полиции Курчатовского района, собранный материал передан в следственные органы. У пострадавшего пристава медики зафиксировали рваную травму головы, сотрясение головного мозга.

В отношении В. было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ. В настоящее время проводятся следственные мероприятия.

Статья 318. Применение насилия в отношении представителя власти

1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей -

наказывается штрафом в размере до 200 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Управление Федеральной службы судебных приставов | Просмотров: 3 543 | Добавил: redaktor | Дата: 14-07-2012, 00:22 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика