овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » «Лето позитива» в Троицком детском доме

«Лето позитива» в Троицком детском доме  

В Троицком детском доме для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, закончилась неделя здоровья под девизом «Лето позитива». С 8 по 12 июля для воспитанников был подготовлен ряд спортивно-развлекательных мероприятий. Открытие недели началось с театрального представления. Все до слёз смеялись над юмористической сценкой в исполнении Никиты и Артура, и восхищались выразительным чтением басни десятилетней Алены. Все это и задало тон дальнейшим развлекательным мероприятиям.

 

9 июля 2012 года все дети детского дома приняли активное участие в игровой программе «Здоровье в наших руках». Здесь было все - и веселые эстафеты, и смешные конкурсы и задания на ориентирование на местности - квест и многое другое.

 

На следующий день дети среднего и старшего возраста стали участниками игры «Поле чудес», посвященной растениям и животным родного края. В завершении воспитанники приготовили кроссворд на тему: «Ядовитые растения нашего региона».

 

В детском доме стало хорошей традицией совместные выезды детей и сотрудников. Поэтому завершающим мероприятием «здоровой недели» стала вылазка на природу. В полном составе воспитатели и их подопечные выехали на знакомое место в районе с. Берлин.

«Особенно радовало всех, что день поездки на природу совпал с Всемирным днем шоколада. После пения песен и импровизированной сценки на тему «Гимн шоколаду» всем ребятам был вручен лучший подарок – шоколад, – рассказывает воспитатель Троицкого детского дома. - Вечером уставшие, загорелые и очень довольные вернулись домой».











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Министерство социальных отношений Челябинской обла | Просмотров: 4 996 | Добавил: redaktor | Дата: 14-07-2012, 00:22 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика