овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В Миассе состоялось закрытие хоккейного сезона

В Миассе состоялось закрытие хоккейного сезона  

В специальном детском доме Миасса состоялось закрытие хоккейного сезона. Это событие отмечается в детском доме на протяжении нескольких лет, поэтому оно и вошло в традицию детского учреждения.

Мероприятие стало настоящим праздником для воспитанников и взрослых. Подвижные игры, познавательные конкурсы, шуточные задания, танцы – всё это вызвало много позитивных эмоций у ребят.

Мероприятие надолго запомнится своей тёплой семейной атмосферой, даже, несмотря на то, что выйти на лёд уже не получилось в связи с ранней оттепелью. «Порадовали детей подарки и угощения. Индивидуальный предприниматель Юрий Шубин на протяжении многих лет оказывает большую помощь детскому дому, особенно большое внимание уделяется спортивному инвентарю. На этот раз ребят ждал сюрприз – роликовые коньки к летнему сезону» - прокомментировала директор детского дома Марина Зайцева.

Но для некоторых воспитанников детского дома хоккейный сезон еще не закончился. Алексей Морев признан лучшим игроком хоккейного сезона 2012г. и продолжит свои тренировки на ледовом поле спортивного дворца Чебаркуля. Ему был вручен индивидуальный подарок, незаменимый для хоккеиста — клюшка.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Министерство социальных отношений Челябинской обла | Просмотров: 3 712 | Добавил: redaktor | Дата: 29-03-2012, 23:49 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика