овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Власти помогут южноуральцам оплатить коммуналку

Власти помогут южноуральцам оплатить коммуналку  

Сегодня члены кабинета министров Челябинской области утвердили основной порядок предоставления гражданам, у которых рост среднемесячной платы за услуги коммунальщиков превысил двенадцать процентов по сравнению с прошлогодней, адресных субсидий.

Это постановление было принято в связи с серьезным ростом платы практически за все коммунальные услуги. Владельцам частных домов в этом случае теперь выгоднее купить электрогенераторы для отопления и освещение дома, а также для нагрева воды, а вот собственники квартир так поступить не могут.

Согласно действующему утвержденному порядку у нас планируется, что эта адресная субсидия будет непременно предоставляться тем гражданам, у которых с 1 июля по 31 декабря 2012 года рост их среднемесячной оплаты за использование коммунальных услуг по сравнению с 2011 годом превышает положенные двенадцать процентов.

Причем данный показатель относится в целом к совокупному платежу абсолютно за все виды предоставляемых людям коммунальных услуг, а по отдельным же платежам рост тарифов и вовсе может превышать установленные двенадцать процентов.

По прогнозным сведениям Единого тарифного органа, начисления за коммунальные услуги существенно превысят указанную планку буквально в четырех городских округах региона (Карабашском, Чебаркульском, Кыштымском, Челябинском), а также в трех муниципальных районах (Карталинском, Чебаркульском, Каслинском,).











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 4 009 | Добавил: Usenko | Дата: 19-07-2012, 01:35 | Комментариев (0) | Источник: http://pravmin74.ru/news/pravitelstvo-oblasti-prodolzhit-predostavlyat-subsidii-na-oplatu-%C2%ABkommunalki%C2%BB








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика