овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как получить адресную субсидию в связи с ростом платы за коммунальные услуги

Как получить адресную субсидию в связи с ростом платы за коммунальные услуги  

Адресная субсидия будет предоставляться гражданам, у которых с 1 июля по 31 декабря 2012 года рост среднемесячной платы за коммунальные услуги относительно среднемесячной платы за 2011 год превышает 12 процентов.

Указанный показатель относится к совокупному платежу за все виды предоставляемых коммунальных услуг, в тоже время по отдельным платежам рост тарифов может превышать двенадцать процентов.

Для получения адресной субсидии гражданину необходимо представить в орган социальной защиты населения по месту жительства в срок не позднее 30 ноября 2012 года следующие документы:

1) заявление о назначении адресной субсидии;

2) документ, удостоверяющий личность;

3) документ, содержащий сведения о количестве граждан, зарегистрированных в жилом помещении;

4) документы, содержащие сведения о размере платежей за коммунальные услуги за период с января (либо другого месяца, с которого предоставлялись услуги) по декабрь 2011 года и за 6 месяцев, предшествующих месяцу подачи заявления о назначении адресной субсидии.

По коммунальным услугам, оплачиваемым по показаниям приборов учета, - справки реализующих населению коммунальные услуги организаций, содержащие сведения о среднемесячном объеме потребления соответствующей коммунальной услуги за 2011 год, о тарифах (ценах), действующих на коммунальную услугу в декабре 2011 года и на момент обращения.

При предоставлении адресной субсидии по месту пребывания заявителю, помимо указанных в подпунктах 1–4 документов, необходимо предоставить справку управления социальной защиты населения по месту жительства, подтверждающую, что по месту жительства адресная субсидия не предоставлялась.

По желанию заявителя адресная субсидия будет перечисляться на имеющиеся или открываемые в выбранных заявителями адресных субсидий банках банковские счета либо выдаваться в установленном порядке организациями федерального государственного унитарного предприятия «Почта России».











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

самый лучший сезонный шутер anomaly warzone earth только на сайте meatloaf-multimedia.com

Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Министерство социальных отношений Челябинской обла | Просмотров: 5 898 | Добавил: redaktor | Дата: 20-07-2012, 04:09 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика