овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Права бизнесменов Челябинской области будут защищать

Права бизнесменов Челябинской области будут защищать  

Распоряжение об организации рабочей группы, созданной с целью подготовки закона Челябинской области об уполномоченном по правам предпринимателей, накануне подписал губернатор Михаил Юревич.

Напомним, что на федеральном уровне уполномоченным по правам бизнесменов недавно стал Борис Титов, глава «Деловой России». Теперь же каждый регион страны должен разработать свой собственный закон, позволяющий регулировать нормативно-правовые отношения в сфере предпринимательства. Только после полного принятия соответствующего документа будет вероятно назначение конкретного человека на эту должность бизнес-омбудсмена. С данной целью рабочей группе, организованной по распоряжению Юревича, предстоит в срок до середины августа полностью разработать и затем предоставить на рассмотрение главы области проект закона «Об уполномоченном по правам предпринимателей в Челябинской области».

В состав этой рабочей комиссии, которую, кстати, возглавил Юрий Клепов вице-губернатор, вошли также: Елена Мурзина, министр экономического развития, Альбина Ахатова, заместитель министра промышленности и природных ресурсов, Александр Гончаров, исполнительный директор ЧРОО «Союз промышленников и предпринимателей», Федор Дегтярев, президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты и Вячеслав Скворцов, председатель региональной общественной палаты.

Добавим также, что в регионе продолжает действовать еще и «горячая линия» по всем проблемам предпринимательства, открытая по поручению губернатора Михаила Юревича. Телефон горячей линии в Челябинске - 8 (351) 263-24-94.











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Для предпринимателей, занимающихся торговлей обувью на Урале, рекомендуем сайт ekb.opt-shoes.ru. Здесь вы можете выбрать и купить обувь оптом в Екатеринбурге. Качественная китайская обувь для женщин, мужчин и детей на повседневную носку, для праздников и спорта.

Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 7 616 | Добавил: Usenko | Дата: 20-07-2012, 00:39 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика