овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Региональные льготники по-прежнему будут ездить бесплатно

Региональные льготники по-прежнему будут ездить бесплатно  

23 июля на аппаратном совещании глава Администрации Челябинска Сергей Давыдов попросил главу города, председателя Челябинской городской Думы Станислава Мошарова рассмотреть на ближайшем заседании документ, принятие которого позволит сохранить бесплатный проезд в общественном транспорте для региональных льготников.

Напомним, сегодня вступает в силу новый областной закон, касающийся монетизации льгот. Раньше региональные льготники получали несколько сумм ежемесячно. Например, компенсация услуг связи и проезда в городском общественном транспорте. Теперь льготникам будет перечисляться единая денежная выплата. Ее размеры четко прописаны в новом законе:

«В 2008 году, когда прошла монетизация льготы на оплату проезда в общественном транспорте, Михаил Юревич принял решение не ограничивать число поездок для региональных льготников, - отметил Сергей Давыдов. -  И теперь в связи с изменениями в законодательстве, мы хотим, чтобы все осталось по-прежнему. Если льготник напишет заявление в банке, где у него лицевой счет, чтобы деньги перечислялись на транспортную карту, он сможет по ней ездить бесплатно». В то же время, даже если льготник не пользуется общественным транспортом постоянно, компенсацию он получит в любом случае, и сможет эти деньги потратить по собственному усмотрению.

Проект нормативно-правового акт, касающегося проезда льготников, депутаты рассмотрят уже в августе.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Администрация Челябинска | Просмотров: 3 551 | Добавил: redaktor | Дата: 24-07-2012, 04:12 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика