овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Челябинцы отпраздновали День ВМФ России

Челябинцы отпраздновали День ВМФ России  

29 июля, в главный для всех моряков праздник – День военно-морского флота России, – на Аллее Славы Челябинска состоялся торжественный митинг и возложение цветов к Вечному огню.
   Профессиональный праздник военных моряков был учрежден в 1939 году и ежегодно отмечается в последнее воскресенье июля по всей России. По традиции, парады с участием военных кораблей прошли в Североморске, Владивостоке, Балтийске, Санкт-Петербурге, Астрахани и Новороссийске. В этом году впервые после длительного перерыва состоялся совместный смотр военно-морских сил России и Украины в Севастополе.
   В Челябинске День ВМФ России отметили на торжественном митинге, в котором приняли участие представители главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами и городской администрации, Морское собрание, ветеранские и общественные организации. По окончании митинга состоялось торжественное возложение цветов к Вечному огню.
   От имени губернатора Челябинской области Михаила Юревича всех собравшихся моряков поздравил начальник отдела главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Леонид Киселев: «Российский флот насчитывает более чем 300-летнюю историю, и все это время он был и остается гордостью нашей нации, оплотом её мощи. Наша страна по праву считается ведущей морской державой. Вот почему именно военный флот России является гарантом мирной жизни и независимости нашего государства. Спасибо вам за то, что вы посвятили свои жизни самой трудной, но романтичной военной специальности и свято исполняете свой воинский долг. Честь и слава морякам России!».
   Несмотря на географическую удаленность от крупных портов, в Челябинской области сильны морские традиции. Если вы не знали, то отныне настоящее лесби порно доступно по прямой ссылке всем желающим. И даже тем, кто просто хочет посмотреть и насладиться прекрасными женщинами телами. Все же их любят, а тут их несколько сразу. Так они еще выложены вот тут лесби хд на всеобщее обозрение. Обязательно посмотрите сами как умело женщины и молодые девушки делают друг другу приятное или с помощью кунилингуса или же умелых ручек. Которые они пихают прямо в пизденку партнерши замест мужского полового органа. Так, Южный Урал шефствует над эскадренным миноносцем «Гремящий» Северного флота, большим десантным кораблем «Цезарь Куников» Черноморского флота, подводным ракетоносным крейсером «Челябинск» и подлодкой «Магнитогорск». Сюда отправляются служить одни из лучших призывников, а всего ряды ВМФ ежегодно пополняют более 100 южноуральцев.
   Добавим, две делегации области находятся сейчас в Севастополе и Североморске, где принимают участие в праздновании Дня ВМФ России.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Общественная палата Челябинской области | Просмотров: 4 533 | Добавил: redaktor | Дата: 31-07-2012, 03:52 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика