овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Первые успехи южноуральцев в Лондоне

Первые успехи южноуральцев в Лондоне  

В пулевой стрельбе в упражнении пневматический пистолет, 10м. Денис Кулаков показал 26-ой результат. Среди 44 спортсменов,принимавших участие в соревнованиях, он набрал 575 очков (это результаты спортсменов с 22 по 28 место). К сожалению, в спортивной биографии Дениса это не самые лучшие набранные очки. Его Рекорд -590 очков, а чемпион Игр набрал 588 . На отборочном чемпионате России Кулаков настрелял 586 оч., с таким показателем завоевано «серебро» Олимпийских Игр.

 

Первые четыре серии Денис показывал отменную стрельбу, но затем дебютанту Игр не хватило психологической устойчивости. Вновь обнажилась проблема экономии «на спичках» в сборной команде страны. Без хорошего психолога спортсменам выступать сложно, особенно новичкам. «Я думаю, что для нашего Дениса Игры стали и колоссальным опытом и колоссальным стрессом. Я верю в спортсмена. Денис великолепный стрелок и его карьера только набирает обороты», - рассказал президент федерации стрелкового спорта Челябинской области Виктор Субачев.

В волейболе российская сборная успешно сыграла первый матч с хозяйками Игр, устроив «сухой» разгром – 0:3. Сегодня российская сборная встретится с итальянками.

Женская сборная по водному поло сегодня начинает борьбу за олимпийские медали и встречается с хозяйками Игр.

Владимир Иванов в личных соревнованиях в бадминтоне уступил корейцу, являющемуся сильным соперником. В парном разряде с Иваном Созоновым наши спортсмены уступили датчанам. Но в их подгруппах выступаю по трое участников и сегодня бадминтонистам предстоит две игры-в личном разряде с представителем Тайпея, и в парном - с Китаем

Также сегодня начнутся встречи дзюдоистов. Мансур Исаев представит Южный Урал. Его первый поединок с Киоши Уемацу из Испании.

Вчера министр спорта Челябинской области Юрий Серебренников участвовал в рабочем совещании, организованном президентом Стрелкового Союза России Владимиром Лисиным. Владимир Лисин собирал всех региональных министров для решения вопросов развития стрелкового спорта на территории России.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Управление по физической культуре, спорту и туризм | Просмотров: 3 622 | Добавил: redaktor | Дата: 31-07-2012, 03:53 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика