овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В Челябинской области повышается опасность возникновения новых лесных пожаров

В Челябинской области повышается опасность возникновения новых лесных пожаров  

В Челябинской области повышается опасность возникновения новых лесных пожаровВ соответствии с последними прогнозами Росгидромета на территории практически Челябинской области в текущие выходные дни ожидаются достаточно высокие температуры, следовательно, установится 3-4 класс пожарной опасности.

Главное управление лесами Челябинской области обращается ко всем жителям и гостям региона с просьбой как можно более ответственно соблюдать все правила пожарной безопасности, а также напоминает, что на территории Южного Урала действует особый противопожарный режим, который ограничивает пребывание граждан во всех лесах и въезд в них различных транспортных средств.

Добавим также, что с самого начала пожароопасного сезона уже зарегистрировано 1725 лесных пожаров на общей площади более 29 тысяч гектаров. Ущерб от них исчисляется сотнями миллионов рублей.

За нарушения общепринятых правил пожарной безопасности в лесах к ответственности было привлечено более 500 нарушителей. Всего по различным фактам лесных пожаров было возбуждено 255 уголовных дел.











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Если ваша мечта – это шикарная вилла в Италии, то она вполне осуществима вместе с компанией RicSol. Вам помогут подобрать элитную недвижимость в различных районах Италии и провести сделку.

Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 3 962 | Добавил: Usenko | Дата: 5-08-2012, 04:49 | Комментариев (0) | Источник: http://pravmin74.ru/news/na-yuzhnom-urale-povyshaetsya-opasnost-vozniknoveniya-lesnykh-pozharov








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика