овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Губернатор поручил заранее позаботиться о предотвращении лесных пожаров

Губернатор поручил заранее позаботиться о предотвращении лесных пожаров  

Михаил Юревич подписал постановление, в котором подробно расписан план мероприятий по предупреждению лесных пожаров в предстоящий весенне-летний период.

Согласно документу, Главное управление лесами Челябинской области обязано организовать сводный план тушения пожаров и до начала пожароопасного периода обеспечить подготовку необходимой техники и оборудования. Кроме того, в круглосуточном режиме будет работать региональный пункт диспетчерского управления по получению информации о возможной опасности и по тушению уже возникших пожаров.

Главам муниципальных образований Южного Урала поручено создать на своих территориях спецкомиссии по борьбе с очагами возгорания, обеспечить готовность организаций, привлекаемых для ликвидации ЧС, а также создать резерв финансовых средств и материальных ресурсов. Соответствующие рекомендации даны также управлению МЧС России по Челябинской области и правоохранительным органам в рамках их компетенции.

Немаловажную роль в предотвращении пожаров, уверен Юревич, играет бдительность и ответственность самих южноуральцев. «Тушение лесных пожаров – очень тяжелое и дорогостоящее для бюджета мероприятие, – говорит губернатор. – Мы видели, как огонь, который невозможно остановить, бушевал 2 года назад. Выгорали лесные массивы, целые деревни. Большая просьба к жителям Южного Урала весной и летом не разводить костры в лесах, это очень опасно». Аренда частных вилл за границей - Агентство недвижимости I Love Villa Аренда виллы в Таиланде Более 250 проверенных вилл в аренду в Таиланде. Виллы премиум-класса на Пхукете и Самуи с видом на море или на пляже. Элитные локации с пирсом для яхт, теннисным кортом и гольф полями. От 700$ в сутки.

 














Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 5 765 | Добавил: redaktor | Дата: 17-03-2012, 00:09 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика