овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » «Уралочка» провела утреннюю заряжку

«Уралочка» провела утреннюю заряжку  

Сегодня утром на площади Революции состоялась массовая зарядка для жителей города. Утреннюю разминку провели спортсменки златоустовской команды «Уралочка» - участницы чемпионата Европы по водному поло, который пройдет в Челябинске в сентябре. Девушки специально  приехали из Златоуста в областной центр вместе со своим тренером Михаилом Накоряковым. На зарядку съехались воспитанники спортивных школ, но, услышав энергичную музыку и увидев девушек в форме олимпийской российской сборной, к действию начали подключаться и прохожие. 

Пасмурное утро не смогло испортить настроение самым активным и жизнерадостным жителям Челябинска, ведущим здоровый образ жизни и пришедшим на площадь Революции в этот ранний час.

Опытные спортсменки демонстрировал легкие и в то же время технически эффективные упражнения, которые под силу повторить даже детям. Большее внимание девушки уделяли разогреванию плечевых мышц и давали нагрузку на руки.

 Как отметил начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Калининского района, первый вице-президент федерации водных видов спорта Челябинской области Игорь Горбунов, такая зарядка помогает проявить и активизировать физические «ресурсы» и стимулирует интеллектуальную деятельность. Кроме того, утренняя гимнастика, задает позитивное настроение на весь рабочий день.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Администрация Челябинска | Просмотров: 3 671 | Добавил: redaktor | Дата: 24-08-2012, 04:43 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика