овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта
    Костюмы для фигурного катания для девочек советы по фигурному катанию proskating.ru.

» » » » В Челябинской области состоялся межрегиональный педагогический слет

В Челябинской области состоялся межрегиональный педагогический слет  

Около 200 педагогов собрались в эти дни в Озерске. В мероприятии приняли участие победители и призеры конкурсов профессионального мастерства из девяти регионов России – Челябинской, Свердловской, Курганской, Тюменской, Московской, Ульяновской, Ростовской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Как рассказали в пресс-службе регионального минобра, в течение четырех дней педагоги участвовали в работе круглого стола и мастер-классах, встречались с представителями органов власти, проводили педагогические мастерские.

«На наш взгляд, это самая лучшая площадка для продуктивного обмена профессиональным опытом, – рассказывает министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов. – Неформальная среда способствует возникновению новых идей, педагогических находок, которые затем находят отражение в работе с детьми».

2012 год стал особенным в истории педагогического слета: впервые в этом году к участникам мероприятия присоединились победители и призеры конкурса «Педагог года в дошкольном образовании». Кроме того, в Озерске был презентован переходящий кубок с символикой слета, который вручили принимающей стороне.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 5 204 | Добавил: Usenko | Дата: 28-08-2012, 02:46 | Комментариев (0) | Источник: http://pravmin74.ru/news/v-chelyabinskoi-oblasti-zavershilsya-mezhregionalnyi-pedagogicheskii-slet








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика