овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Южноуральские судебные приставы примут участие в отборочном этапе Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству

Южноуральские судебные приставы примут участие в отборочном этапе Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству  

С 22 по 24 марта в Кургане пройдет II (отборочный) этап Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству 2012 года среди сотрудников территориальных органов ФССП России Уральского федерального округа. В нем примут участие более 60 спортсменов из Екатеринбурга, Кургана, Тюмени, Челябинска, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Южноуральскую службу судебных приставов представят 7 спортсменов. Среди них мастер спорта по кикбоксингу и комплексному единоборству, трехкратный призер чемпионата ФССП России по комплексному единоборству, победитель Чемпионата Министерства юстиции РФ и серебряный призер Спартакиады ФССП России по этому виду спорта Валерий Воложенин; мастер спорта по кикбоксингу, призер чемпионата ФССП России и Спартакиады ФССП России по комплексному единоборству Вадим Суфиянов; кандидат в мастера спорта по рукопашному бою Егор Яковлев, завоевавший в прошлом году титул чемпиона мира по карате на XIV Всемирных играх среди полицейских и пожарных; мастер спорта по кикбоксингу, чемпион Спартакиады ФССП и двукратный бронзовый призер Чемпионата ФССП по комплексному единоборству Алексей Шаховский.

23 марта пройдет  церемония открытия, а затем - предварительные бои. В финальных поединках 24 марта определят лучших бойцов, которые войдут в сборную УрФО. В апреле Уральская команда судебных приставов будет бороться за победу в финале Чемпионата Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству, который пройдет в  Брянске.

Комплексное единоборство - вид спортивной подготовки, включающий в себя ударную, бросковую и болевую технику, нейтрализацию, работу с оружием и против него, технику работы в ограниченном пространстве. С 2007 года комплексное единоборство признано ведомственным видом спорта ФССП России.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Управление Федеральной службы судебных приставов | Просмотров: 6 134 | Добавил: redaktor | Дата: 20-03-2012, 22:59 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика