овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Валерий Белоусов стал почетным гражданином города Челябинска

Валерий Белоусов стал почетным гражданином города Челябинска  

Сегодня стали известно имя еще одного почетного гражданина города Челябинска. Накануне празднования Дня рождения города стало доброй традицией начинать заседание городской Думы c присвоения этого звания. Его удостаиваются горожане, чья деятельность получила широкую известность и признание.

Глава Челябинска Станислав Мошаров предложил депутатам на рассмотрение кандидатуру главного тренера хоккейного клуба «Трактор» Валерия Белоусова. Сегодня это самый титулованный отечественный тренер. Мастер спорта международного класса, заслуженный тренер России, он начал играть в хоккей в 1964 году. С 1971 по 1982 годы  Валерий Белоусов выступал за челябинский «Трактор», став лучшим снайпером этого клуба за всю его историю. Все команды, которые возглавлял Валерий Константинович, отличал особый стиль, стремление к красивой, комбинационной игре. Под его руководством в прошлом сезоне команда черно-белых добилась больших успехов – завоевала Кубок Континента и бронзовые медали Кубка Гагарина.  Отметим, что депутаты проголосовали за кандидатуру Валерия Белоусова единогласно.

Поскольку сейчас команда «Трактор» вместе с Валерием Белоусовым принимают участие в мемориале И. Х. Ромазана (г. Магнитогорск), диплом, нагрудный знак и удостоверение «Почетный гражданин города» он получит в День города. Его имя будет занесено на городской стенд и в книгу «Почетные граждане города Челябинска». Для тех, кто хочет сотрудничать с лидерами рынка ставок на спорт, в легальном секторе азартных игр работает букмекер Бет365 Он помогает превратить удачу в деньги, тем более, что ассортимент событий очень большой и не уступает другим популярным БК.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Администрация Челябинска | Просмотров: 4 458 | Добавил: redaktor | Дата: 28-08-2012, 22:48 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика