овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Ректор ЧелГУ получил грамоту Молодежной палаты

Ректор ЧелГУ получил грамоту Молодежной палаты  

Грамоту молодежной палаты за большую просветительскую работу с молодежью города, поддержку молодежных инициатив вручил ректору ЧелГУ Андрею Шатину председатель МПГЧ Денис Девяткин.
В городской думе они – коллеги, ЧелГу и МПГЧ объединило сотрудничество по ряду проектов, но особую благодарность молодые парламентарии выражают ректору и сотрудникам музея за помощь в организации экскурсии в Аркаим, на место древнего городища, и в музей археологии и этнографии университета.

Во время посещения экспозиции музея в ЧелГУ члены палаты узнали много интересного нового об истории родного края, а в поездке в Аркаим их сопровождал преподаватель ЧелГУ, кандидат исторических наук Евгений Давидович Шамяунов. Профессиональная навигация позволила максимально оптимизировать время. Все путешествие уложилось в один день. Члены палаты увидели места поселения древнего человека, само городище, поднялись на гору Огненную и посетили на месте музей «Аркаим», раскопки древнего захоронения. А также искупались в Караганке, полюбовались заповедными кувшинками, и – вернулись в Челябинск, исполненные самых лучших впечатлений!











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Молодежная палата при Челябинской городской Думе | Просмотров: 3 220 | Добавил: redaktor | Дата: 5-09-2012, 21:50 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика