овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Знаменитый портретист-челябинец отмечает 50 летний юбилей

Знаменитый портретист-челябинец отмечает 50 летний юбилей  

У нашего земляка известного светского портретиста Игоря Белковского будет в этом году юбилей – 50 лет. В Москве художник готовит выставку.
Юбилей – хороший повод показать свои работы землякам, в родном Челябинске, тем более , что такая идея и предложения «с Урала» поступали каждый раз, как художник открывал свою выставку в Москве. А персональные выставки художника проходили в ЦДХ, Государственной думе, Московской городской думе, Совете Федерации, резиденции Газпрома и в администрации Президента в Кремле.

– Возникла идея сделать выставку постеров на ткани размером, близким к оригиналам. Такое технически возможно осуществить в Челябинске, чтобы избежать транспортировки картин, – поделился предложением челябинский журналист и брат художника Сергей Белковский, – Вопрос в финансировании проекта. Просто просить спонсорский взнос – вряд ли перспективный путь. Поэтому данное предложение может стать интересным тем, кто озабочен сейчас или в ближайшее время оформлением интерьера. Сделать это с помощью картин художника-реалиста, чьи картины называют «радостным цветом» – это будет в самый раз. Это будет как раз тот счастливый случай – значительную часть картин-постеров получил бы после выставки спонсор для собственных нужд.
      А еще – стал бы соавтором проекта, к которому будет несомненный интерес со стороны челябинских СМИ

Интерес к персоне Игоря Белковского постоянен в Челябинских СМИ, среди последнего тому подтверждения – на днях на сайте 74 должен появиться о нем фильм в телепроекте "Удивительные люди"...

      Если данное предложение «для Вас», можно связаться с Сергеем Белковским,  8-912-8918-496 

      Посмотреть картины художника можно на сайтах
      www.i-belkovsky.ru
      www.masterportreta.ru

 


 

СПРАВКА

      Белковский Игорь Владимирович, член Союза художников России и Международной конфедерации художников. Родился в Челябинске 4 декабря 1962 года. В 1991 году окончил МГХИ имени В. И. Сурикова.
      С 1984 года участник зональных, всероссийских и международных выставок. В 1996 и 1997 годах прошли персональные выставки в ЦДХ в Москве.
      В 2001 и 2002 годах в ЦДХ и Госдуме РФ была показана выставка "Российские звезды", в которую вошли более 30 живописных портретов известных деятелей российской эстрады, кино и телевидения. Выставки прошли с большим успехом у зрителей и прессы, а престижный журнал "Форбс"за 2004 год написал о Белковском , как об одном из лучших портретистов современной России.
      В 2004 году за проект "портреты цветов" Игорь Белковский получил первое место на международном конкурсе художников, после чего ряд его картин стали тиражироваться и расходиться по миру в виде постеров.
      Персональные выставки проходили так же – в Московской городской думе, в Совете Федерации, в резиденции Газпрома и в администрации Президента в Кремле.










Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Молодежная палата при Челябинской городской Думе | Просмотров: 5 474 | Добавил: redaktor | Дата: 8-09-2012, 11:20 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика