овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Волейболисты "Торпедо" стали победителями традиционного турнира памяти Виктора Давыдова

Волейболисты "Торпедо" стали победителями традиционного турнира памяти Виктора Давыдова  

Волейболисты  «Торпедо» стали победителями традиционного – седьмого по счету - турнира памяти председателя Законодательного собрания Челябинской области Виктора Федоровича Давыдова. Турнир проходил во дворце спорта «Торпедо» с 7 по 9 сентября. Помимо челябинского клуба, участие в нем приняли команды Высшей лиги Б из Тюмени, Стерлитамака и Нижневартовска.

В первый соревновательный день наша команда со счетом 3:1 переиграла «СпортАкадемию-ВРЗ» (Стерлитамак), во второй – неожиданно уступила на тай-брейке «НефтеГазУниверситету» (Тюмень). Судьба переходящего кубка мемориала Давыдова решалась в заключительный день турнира, так все его участники имели в своем активе равное количество очков. Для того чтобы получить заветный трофей, подопечным Николая Куравкина необходимо было в решающей встрече выигрывать у «Самотлора-НГТУ», как минимум в четырех партиях. С чем челябинская команда справилась уверенно, отдав сопернику лишь третий сет. Общий счет встречи 3:1 в пользу «Торпедо».

В поединке с тюменским «НефтеГазУниверситетом» аналогичного результата добилась «СпортАкадемия-ВРЗ» (Стерлитамак), которая и стала серебряным призером соревнований. Бронзовые медали у волейболистов «Самотлора-НГТУ». Церемонию награждения победителей и призеров провели председатель областной федерации волейбола, президент ВК «Торпедо», Заслуженный тренер России, Заслуженный работник физической культуры Анатолий Алексеевич Порошин и глава администрации Ленинского района Челябинска Александр Евгеньевич Орел.

 

PR-менеджер ВК «Торпедо»

Дарья Шевина











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Управление по физической культуре, спорту и туризм | Просмотров: 4 012 | Добавил: redaktor | Дата: 12-09-2012, 01:25 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика