овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Фестиваль «Семья третьего тысячелетия» прошел в Пласте

Фестиваль «Семья третьего тысячелетия» прошел в Пласте  

На днях в живописном уголке Пластовского района – детском лагере «Лесная сказка» состоялся традиционный семейный фестиваль «Семья третьего тысячелетия». Он проводится уже в восьмой раз, но интерес к нему не пропадает  и с каждым годом его участниками  становятся все больше новых семей.

В этом году на фестиваль съехались 65 активных, творческих семей, представляющих двадцать организаций и предприятий района. Для них была подготовлена насыщенная и интересная программа. Сразу же после торжественного открытия началась спартакиада, на которой участники  померились силами в беге, стрельбе, прыжках, дартсе.  В конкурсной программе «Будем знакомы», семьи  представляли свою домашнюю заготовку – «визитную карточку». Для семей, отметивших в этом году юбилей совместной жизни, организаторы устроили незабываемый день рождения, а для молодоженов – свадебное путешествие.

Большой интерес вызвали мастер-классы, где все желающие могли не только показать свои творческие возможности, но и научить своему мастерству всех присутствующих.  

Программа фестиваля была настолько насыщенной, что семьи не успевали побывать на всех мероприятиях. Но участники не только отдыхали, но и вместе с Главой района Александром Неклюдовым принимали участие в круглых столах – «Что нам стоит дом построить», «Что значит быть хорошим отцом в наше время», «Академия родительского мастерства».

По итогам фестиваля самой активной семьей признана семья Сундыриных, самой спортивной – семья Булдаковых.  Но без подарков не остался никто, каждая семья  получила поощрительный приз.

 











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Министерство социальных отношений Челябинской обла | Просмотров: 4 496 | Добавил: redaktor | Дата: 13-09-2012, 08:44 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика