овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Впервые в Челябинской области пройдет конкурс «вирусной рекламы»

Впервые в Челябинской области пройдет конкурс «вирусной рекламы»  

Впервые в Челябинской области пройдет конкурс «вирусной рекламы»Состязания мастеров нестандартной, так называемой «вирусной» видео-рекламы «Golden films» стартует в Челябинске в предстоящую пятницу, 21 сентября. Этому поистине неординарному для города событию в общественной жизни нашего региона будет посвящена также пресс-конференция.

Опыт процветания мировой экономики доказывает, что в последнее время «вирусность» стала, пожалуй, наилучшим способом распространения различной информации о товарных брендах, товарах или каких-либо услугах на рынке. В связи с этим и было решено в Челябинской области организовать такой конкурс, нзванный «Golden films», призванный выявить лучшую нестандартную «вирусную» видео-рекламу.

Конкурс этот направлен на привлечение общественного внимания к новым современным методам продвижения различных предприятий и организаций на рынке услуг и товаров, а также изменить создавшийся у всех стереотип восприятия нашего Уральского региона всем мировым сообществом, как исключительно промышленного края, на современный, высокоразвитый, прогрессивный. Организаторы конкурса надеются привлечь к участию как можно больше представителей молодого поколения, а площадкой для всенародного голосования выбрано именно интернет-пространство.

В пятницу, 21 сентября, ровно в 12.00 в конференц-зале Законодательного собрания Челябинской области будет проведена пресс-конференция, где организаторы конкурса подробнее расскажут о всех направлении «вирусной» рекламы, условиях этого конкурса и призах для победителей.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 3 240 | Добавил: Usenko | Дата: 19-09-2012, 21:26 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика