овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Карабашских детишек осмотрели первоклассные медики

Карабашских детишек осмотрели первоклассные медики  

Бригада высококлассных челябинских медиков накануне выехала в Карабаш, чтобы провести углубленный медицинский осмотр детей, учащихся в Карабашской коррекционной школе-интернате.

Шестнадцать узких специалистов детской областной клинической больницы №2 проверили, насколько крепко здоровье ребят. В организации этого медицинского осмотра всех учащихся коррекционной школы-интерната приняло активное участие руководство местной городской больницы. Медики провели различные лабораторные исследования анализов крови детей. Для более же точного обследования школьников были также использованы возможности аппаратов ультразвуковой диагностики и ЭХО-кардиографа.

Результаты данного обследования каждого школьника будут в полном объеме доведены до родителей. Для этой категории школьников крайне важно регулярное медицинское наблюдение, а также своевременная помощь.











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Мамочки, которые заботятся о здоровье и комфорте своих малышей, в последнее время стараются не возить их в колясках, а носить в так называемых слингокуртках – в этих куртках имеется специальное отделение для ребенка, выполненное в том же дизайне что и сама куртка. Слингокуртки в Екатеринбурге поначалу найти было непросто. Купить слингокуртку для беременных на выгодных условиях вы можете на сайте famama.ru. Низкие цены и отличное качество гарантированы!

Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 2 812 | Добавил: Usenko | Дата: 11-10-2012, 01:24 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика