овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » В Челябинской области бороться с гриппом будут агитплакатами в стиле «ретро»

В Челябинской области бороться с гриппом будут агитплакатами в стиле «ретро»  

В Челябинской области бороться с гриппом будут агитплакатами в стиле «ретро»В преддверии очередного сезонного пика заболевания в учебных заведениях и общественных местах на территории Челябинской области появились необычные плакаты, призывающие всех нас не забывать о необходимых профилактических мерах против простуды и гриппа, передает главное управление молодежной политики.

Традиционно количество простудных заболеваний растет именно в период первых холодов: вы еще не привыкли одеваться более тепло, или вернулись с отдыха в Болгарии и не оклиматизировались, ваш организм не привык к снижению жизненного ритма – вот и простуда! «Мы разместили плакаты в вузах и общественных местах для того, чтобы донести информацию о том, что грипп – опасное заболевание, – пояснил начальник главного управления молодежной политики региона Антон Бахаев. – Тем не менее, осложнений можно легко избежать, просто соблюдая обычные правила гигиены. Советы простые: если вы заболели – оставайтесь дома, избегайте скопления людей, полноценно питайтесь и самое главное – мойте руки».

Антон Бахаев также добавил, что по всей Челябинской области будут распространены две тысячи плакатов, которые содержат подобные призывы. Стоит отметить, что плакаты исполнены довольно креативно – они стилизованы под агитацию советских времен, так что внимание привлекают мгновенно. Кроме этого, в рамках обширной информационной кампании на всех студенческих радиостанциях запущен аудио-ролик, призывающий всех жителей нашего города не заниматься опасным самолечением.

Все челябинцы и жители области, кто хочет поделиться своими собственными способами борьбы с простудой и гриппом, могут вступать в новое официальное сообщество «Челябинск против гриппа», которое будет запущено уже сегодня вечером, 2 ноября, в социальной сети ВКонтакте по адресу vk.com/cheprotivgrippa.











АВТОР: Алла Шкерина


Фотогалерея

В Челябинской области бороться с гриппом будут агитплакатами в стиле «ретро»

 

В Челябинской области бороться с гриппом будут агитплакатами в стиле «ретро»

 

 

Опубликовано в категории: news / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 5 615 | Добавил: Usenko | Дата: 3-11-2012, 21:54 | Комментариев (0) | Источник: http://pravmin74.ru/novosti/o-profilaktike-grippa-i-prostudy-rasskazhut-retro-plakaty








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика