овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В Челябинске выберут самую успешную и перспективную бизнес-леди

В Челябинске выберут самую успешную и перспективную бизнес-леди  

В Челябинске выберут самую успешную и перспективную бизнес-ледиВ Челябинске стартовал конкурс, в котором участие принимают наиболее успешные девушки-предприниматели, об этом сообщает главное управление молодежной политики региона.

Конкурс под названием «Лучшие бизнес-леди города» проводится интернет-журналом «Молодость» при особой поддержке главного управления молодежной политики Южного Урала. В рамках данного проекта участницам вовсе не придется дефилировать по подиуму или участвовать же в каких-то хореографических постановках. Главная их задача – это ярко и креативно представить свой бизнес и саму себя.

Это своеобразное мини-соревнование, по сути – продолжение нашумевшего проекта «Топ самых успешных и красивых леди города». В течение целых трех месяцев на страницах интернет-журнала «Молодость» будут публиковаться материалы о бизнес-леди, участвующих в конкурсе, и их предприятиях. Для участия в конкурсе не вадна сфера деятельности – реализует ли бизнес-леди женские халаты оптом, или же развивает свое собственное фермерское хозяйство. Главное – неординарность подхода к делу. По итогам всенародного голосования будет в итоге выбрана та самая единственная и неповторимая леди-предприниматель, которая, собственно, и получит самый главный приз. Остальных же участниц, в свою очередь, ждут дипломы и различные памятные подарки.

Первые публикации об успешных южноуральских девушках уже сейчас появились на страницах сайта, однако процесс приема заявок до сих пор продолжается. Для того, чтобы подать свою заявку на участие в данном проекте, необходимо на электронный адрес molodost74@mail.ruотправить письмо. В этом письме нужно указать ФИО участницы, а также контактный телефон и электронный адрес.

Проект «Лучшие бизнес-леди города» - это некая особая, неформальная возможность представить широкой общественности ведущих бизнес-леди Челябинска.

«Уверен, участницы конкурса продемонстрируют всю свою творческую энергию и природное обаяние, направленные на продвижение своего предприятия», - отметил Антон Бахаев, начальник главного управления молодежной политики Челябинской области.

Напомним также, что в конце 2012 года наша Челябинская область впервые была признана одним из лучших регионов России по развитию молодежного предпринимательства в стране.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 7 816 | Добавил: Usenko | Дата: 16-01-2013, 01:29 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика