овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Житель Челябинск погиб в ДТП под Екатеринбургом

Житель Челябинск погиб в ДТП под Екатеринбургом  

Житель Челябинск погиб в ДТП под ЕкатеринбургомТрагедией закончилась поездка ранним утром 1 ноября из Челябинска в Екатеринбург.

Тридцатилетний водитель маршрутного такси, курсировавшего обычно по Челябинску по маршруту 56, вез двоих своих родственников в аэропорт Кольцово. Около четырех часов утра, примерно в пятидесяти километрах от Екатеринбурга предпринял рискованный на этот момент вираж: он просто перестраивался в соседний ряд, однако учитывая погодные условия и состояние автомобиля этот маневр закончился печально.

В ночь на 1 ноября по всему региону были заморозки, а накануне дождь. Из-за этого состояние трассы было очень плохое – на дороге был сильный гололед. В эту ночь не вышли на рейс междугородние автобусы, а на трассах сотрудники ГИБДД останавливали большегрузы и советовали им переждать опасное время на обочине. Микроавтобус «Хёндай» все еще ездил на летней резине, машина завиляла по обледеневшей дороге и перевернулась. Один из пассажиров выпал из окна и погиб. Второй пассажир и сам водитель отделались легкими ушибами.











АВТОР: Алла Шкерина
Источник фото: kp.ru

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Хотите купить подарок в Екатеринбурге? Причем такой, чтобы при минимальных затратах принес максимум счастья? Заходите в интернет-магазин подарков happy-birdies.ru и выбирайте все, что понравится! Торопитесь – близятся праздники!

Опубликовано в категории: news / Транспорт, Россия и мир | Просмотров: 3 207 | Добавил: Usenko | Дата: 4-11-2012, 01:28 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика