овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Android наносит удар по iPhone

Android наносит удар по iPhone  

Android наносит удар по iPhoneВ то время как поклонники iPhone 5 расхваливают свои любимые устройства, Android поклонники улыбаются с сознательным утешением, потому что есть несколько веских причин, которые сводятся к новому возрождению лидерства среди Google-гаджетов.

Рассмотрим девять крупнейших особенностей, которые делают Android устройством более благоприятным, чем iPhone от Apple.

Расширенная база хранения

Если ваш iPhone до отказа набит файлами, то вам не повезло. Но не в случае с Android, у которого приветствуется поддержка SD карт для добавления возможности хранения, тем самым разгружается основная среда диска.

«Убийца карты»

iPhone 5 Apple, решил махнуть рукой на карты Google Maps и sub в своем новом приложении, отображая не корректные данные. И это ошеломляюще неприятно. Генеральный директор Apple Тим Кук даже выразил публичное извинение по этому поводу. Не смотря на этот вопиющий инцидент карты Google Maps все еще живы и так же точны, как мы помним, это на платформах Android.

«Не обнесенный стеной сад»

В экосистеме Android, существует меньше ограничений на свои ни чем не уступающие приложения. Яблоко только позволяет обозревать свои приложения в своем магазине App Store после того, как они рассматривают и утверждают их, что может занять несколько недель. Google позволит любому, кто соглашается следовать их политике и публикуют приложение, часто в течение нескольких часов.

Возможность выбирать свои приложения по умолчанию и для просмотра веб-страниц, электронной почты и многое другое

Apple, заставляет вас использовать свое приложение электронной почты при помощи веб-браузера Safari установленного по умолчанию. Работа платформы Android настолько открыта, что позволяет вам выбрать любой альтернативный браузер или почтовый клиент. Если вы хотите, можете задать особый и индивидуальный стиль настройки, вы даже можете изменить клавиатуру.

Поддержка нескольких магазинов приложений

Еще одно расширение, открытое в отношение Android: Ваша воля не только запускать любые приложения, которыми вы хотите пользоваться, но так же это приложение может исходить от любого другого магазина Android, если вы хотите. Amazon, к примеру, работает один.

Огромный выбор аппаратов на базе Android

Не каждый хочет иметь точно такой же телефон. Поскольку Android работает на нескольких устройствах, вы можете выбрать устройство с необходимой скоростью процессора, размером экрана или по интересующей вас цене.

Стандартные кабели и док-станции соединений

В мире Android нет глупых разъёмов «молнии». Ваш телефон подключается и синхронизируется с компьютером через обычный, стандартный кабель USB.

Лучшие виджеты

Android экран и блокировка отображается с куда большей полезной информацией, чем iPhone. Это делает его более эстетически приятным и удобным. Графические обновления погоды, обложки альбомов музыки и уведомления о пропущенных вызовах показываются красиво и аккуратно.

Улучшенная интеграция с сервисами Google

Это имеет не только значительный смысл, но и то, что Google на базе мобильной операционной системы интегрируется с услугами компании Google Web более грациозно. Если вы являетесь пользователем Google Calendar или Google Drive warrior, то вам всего лишь нужно войти в аккаунт от Google. Раз-два и всё в оснастке. Если вы пробовали использовать iCloud от Apple, то вы знаете, что не совпадает веб-узел с доблестью Google. Вот теперь то, мы видим, что мозг Google выглядит куда проще и смышлёней.

 











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 927 | Добавил: Usenko | Дата: 21-11-2012, 02:59 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика