овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В Челябинске проведут крупный межрегиональный семинар по образованию пожилых людей

В Челябинске проведут крупный межрегиональный семинар по образованию пожилых людей  

В Челябинске проведут крупный межрегиональный семинар по образованию пожилых людейЗавтра, 21 ноября, областная организация Общество «Знание» откроет межрегиональный семинар под названием «Совершенствование технологии в компьютерном обучении пожилых», сообщает Министерство соцразвития Челябинской области.

Вопрос этот сегодня очень актуален, ведь новые технологии дают массу новых возможностей, например, зайдя в магазин книг и литературы FunBook, можно приобрести не только художественную, но и специализированную литературу, а также многое другое. Однако далеко не все люди старшего возраста, даже имеющие доступ к интернету, могут произвести все необходимые действия для такой простой операции, как покупка в интернет-магазине.

В семинаре этом примут участие представители различных социально ориентированных некоммерческих организаций Челябинской, Тюменской, Свердловской, Курганской областей, а также Республики Башкортостан. Они обсудят различные вопросы обучения инвалидов по зрению компьютерной грамотности, обучения пожилых люде и пенсионеров работе в программе SKYPE, а также обменяются накопившимся опытом по реализации программы обучения пожилых граждан компьютерной грамотности, все заинтересованные получат информационные и методические материалы.

Завершится семинар в четверг, 22 ноября. В этот день пройдут различные консультации и мастер-классы с 10.00 до 14.00. Место проведения этого семинара: Челябинск, ул. Васенко, 63, актовый зал. Начало семинара в 10.00.

 

 











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 4 562 | Добавил: Usenko | Дата: 21-11-2012, 03:49 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика