овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Самый бесстрашный нотариус Челябинской области живет в Магнитогорске

Самый бесстрашный нотариус Челябинской области живет в Магнитогорске  

Самый бесстрашный нотариус Челябинской области живет в МагнитогорскеНотариус из города Магнитогорска Наталья Флейшер в составе совсем небольшой группы своих российских коллег из клуба покорителей горных вершин «ПилигримМы» совершила свое первое восхождение на Мера-пик в Гималаях, сообщает пресс-служба Нотариальной палаты региона.

Мера-пик, находящийся на территории Непала и достигающая 6654 метров, считается самой высокой вершиной, на которую можно безопасно совершить так называемое трекинговое восхождение, то есть просто подняться пешком. С Мера-пик открывается потрясающая панорама на пять из шести наиболее высоких вершин планеты: Джомолунгма, Лхоцзе, Макалу, Канченджанги и Чо Ойю. И вот именно на ней развевался флаг с широкоформатной печатью эмблемы Нотариальной палаты Челябинской области.

«Восхождение это заняло у нас полторы недели, - вспоминает Наталья Флейшер. – При этом нам очень повезло с погодой. Если до вершины Мера-пик в среднем добираются только двадцать процентов альпинистов-любителей, то в нашей группе нотариусов из различных городов страны до победного конца дошли одиннадцать человек из четырнадцати, то есть с дистанции сошли всего трое. Оказавшись на этой рекордной для себя на данный момент высоте, я по существующей традиции первым делом развернула флаг нашей Челябинской областной нотариальной палаты».

Отметим также, что ранее Наталья Флейшер вместе с флагом нотариата Челябинской области уже побывала на горах Килиманаджаро (5896 м), Тубкаль (4165 м), Муссала (2925 м) и Олимп (2918 м).











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 4 298 | Добавил: Usenko | Дата: 28-11-2012, 04:04 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика