овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Порошковые покрытия вокруг нас

Порошковые покрытия вокруг нас  

Часто ли мы обращаем внимание на предметы, сопутствующие нам на протяжении всей жизни? А ведь для того, чтобы служить долго и радовать наш взгляд, любое изделие, будь то оконные блоки, корпуса бытовых приборов или детали каких-либо механизмов, нужно обезопасить от воздействия внешней среды.

Для этого служат различные покрытия, но все большее применение находит порошковая окраска. Это неудивительно, так как именно благодаря своей низкой себестоимости, безвредности (с точки зрения экологии) и надежности, порошковая окраска металлоизделий используется практически на всех производствах. В строительстве, сельском хозяйстве, в промышленной и нефтегазовой отраслях порошковая окраска металлоконструкций имеет бесспорное преимущество перед жидкими красителями.

Вы скажете, что тема эта интересна лишь специалистам? Но разве выбирая металлическую входную дверь, холодильник или иной бытовой прибор, ворота и калитки на дачном участке, мы, кроме прочих характеристик, не обращаем также внимание на покрытие нужной вещи? Что уж говорить об аэрографии автомобиля или покраске его деталей после аварии.

Даже для окраски мебели, особенно антикварной, используется сегодня именно сыпучий дисперсный порошок. Нужно только разобраться в многообразии предлагаемых красок и обращаться к специалистам в случае необходимости.

 

 











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Промышленность, Россия и мир | Просмотров: 6 413 | Добавил: Usenko | Дата: 3-12-2012, 21:58 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика