овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » На губернаторских елках в Челябинске детей будут развлекать «веселые профессора»

На губернаторских елках в Челябинске детей будут развлекать «веселые профессора»  

На губернаторских елках в Челябинске детей будут развлекать «веселые профессора»Две с половиной тысячи школьников побывают в этом году на губернаторских елках в пяти городах Челябинской области.

По традиции, накануне Нового года на большие губернаторские елки приглашаются сироты, воспитанники приютов и детских домов, ребята, оставшиеся без попечения родителей, инвалиды.

В этом году праздники будут устроены в пяти городах Челябинской области. Первые две пройдут в Сатке и Кыштыме 24 декабря. Ребят из Сатки и соседних районов ждут в ДК «Магнезит», а школьников Кыштыма и прилегающих территорий – в ДК Победы. 26 декабря губернаторские елки пройдут в Магнитогорске (драматический театр им. Пушкина) и Усть-Катаве (ДК им. Белоконева). Челябинский государственный театр драмы им. Орлова станет вотчиной Деда Мороза и Снегурочки 27 декабря. Финальная елка состоится в златоустовском театре «Омнибус» 29 декабря.

Каждый год организаторы стараются заинтересовать детей, придумывают, помимо традиционных новогодних забав, разнообразные сюрпризы. В этом году развлекать ребят будут команды «веселых профессоров»: студенты и аспиранты путем ярких и зрелищных экспериментов расскажут об основных законах физики и химии, покажут интересные научные приборы.

Также детей ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также красочное новогоднее представление — в каждом городе своё, уникальное. Маленькие гости получат сладкий подарок от губернатора, а также книжку или игрушку.

Добавим, что, кроме ребят, которые приглашены непосредственно на губернаторские елки, сладкие подарки «под елку» получат еще 100 тысяч малышей, которые по каким-либо причинам находятся в сложной жизненной ситуации или относятся ко льготным категориям.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 7 714 | Добавил: Usenko | Дата: 8-12-2012, 06:20 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика