овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Вендинг: кондомат, коктейлеры, кофеавтоматы

Вендинг: кондомат, коктейлеры, кофеавтоматы  

Вендинг: кондомат, коктейлеры, кофеавтоматыНи для кого не секрет, что доходность бизнеса напрямую зависит от того, насколько верным был выбор относительно бизнес-специализации. Специалисты рекомендуют выбирать в качестве основного вида деятельность торговлю или производство продукции, которая пользуется не просто большим, но ещё и растущим спросом. У такого бизнеса всегда есть потенциал роста, ничто не ограничивает его возможности по расширению и развитию своей деятельности. Одной из таких перспективных бизнес-специализаций является производство вендинговых автоматов, таких как кондомат, кофеавтомат и т.п.

Вендинговые автоматы - коктейлеры и кофеавтоматы

Под иностранным термином вендинг подразумевается особая форма организации торговой деятельности, при которой продавцом выступает кондомат, кофеавтомат или прочее устройство автоматической выдачи. Вендинговые автоматы были созданы как попытка сокращения расходов и роста рентабельности доходности торговой деятельности. И, надо сказать, цель была достигнута. На сегодняшний день каждый действующий кондомат, кофеавтомат или прочие вендинговый аппарат приносит своим владельцам огромную прибыль. А всё потому, что такая форма организации торговли чрезвычайно удобна для покупателя. Последний может приобрести востребованные товары в удобных проходимых местах. Рассмотрим ценность таких автоматов на практическом примере. Есть люди, которые носят с собой коктейлеры, чтобы всегда иметь под рукой любимые напитки. Действительно, современные коктейлеры достаточно компактны, что позволяет положить их в сумку даже малого размера. Но что делать, когда коктейлеры остаются дома – как удовлетворить свои потребности в любимом напитке. Здесь на помощь и приходят современные вендинговый аппараты на улицах и в помещениях с большой проходимостью людей, в которых можно приобрести всё, что угодно – от прохладительного коктейля до вещей первой необходимости.

Преимущества торговли вендинговыми автоматами

Вендинговая торговля развивается быстрыми темпами. Она уже давно охватила весь западный мир, а теперь активно завоёвывает отечественную торговлю. Сама по себе вендинговая торговля – это выгодный бизнес, поскольку не нужно ни арендовать помещение, ни закупать торговое оборудование, ни содержать штат торгового и обслуживающего персонала – всё эти функции выполняет вендинговый автомат. Достаточно просто приобрести и установить такое устройство на месте с большой проходимостью людей. По такому пути сегодня идёт всё больше бизнесменов, которые хотят заниматься именно торговой деятельностью. В связи с этим спрос на современные вендинговые аппараты постоянно растёт. Производства таких автоматов является золотым дном, поскольку с течением времени вендинговая торговля будет расширяться всё больше, и не исключено, что в один прекрасный день современные вендинговые аппараты окончательно заменят собой обычные магазины.

Начни свой вендинговый бизнес











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 4 077 | Добавил: Usenko | Дата: 18-12-2012, 01:53 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика